Resultados

RESULTADOS 8.200 m

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * JUV F Club
1 309 690 0:47:19 05:46.02 RAMÍREZ DURÁN MARÍA 8200M * JUV F INDEPENDIENTE
2 371 707 0:52:39 06:25.02 RODRÍGUEZ ÁLVAREZ MARÍA MARGARITA 8200M * JUV F INDEPENDIENTE
3 378 558 0:54:48 06:40.08 IGLESIA HERRERO MARTA 8200M * JUV F INDEPENDIENTE
4 379 654 0:54:48 06:40.08 ORTIZ IGLESIAS LAURA 8200M * JUV F INDEPENDIENTE
5 390 507 0:57:40 07:01.09 GARCÍA-AVILÉS ALGAR CRISTINA 8200M * JUV F SALESIANOS TRINIDADD
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * JUV M Club
1 2 795 0:26:15 03:12.00 YOSSODJO KONÉ 8200M * JUV M INDEPENDIENTE
2 20 428 0:31:11 03:48.01 CEBALLOS RODRIGUEZ CHRISTIAN 8200M * JUV M CLUB TRIATLON ISBYLIA
3 26 761 0:32:04 03:54.05 SUAREZ GUEVARA ROQUE MIGUEL 8200M * JUV M C.D. TRIBIKE
4 44 792 0:33:22 04:04.00 VILLARAVIZ CHAVES ALBERTO 8200M * JUV M ASOCIACIÓN DE DEPORTISTAS DE SEVILLA (ADS)
5 48 635 0:33:51 04:07.06 MUÑOZ NÚÑEZ DANIEL JESÚS 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
6 79 499 0:36:30 04:27.00 GARCIA FERIA IVAN 8200M * JUV M C.A. CUATRO CAMINOS
7 90 538 0:36:54 04:29.09 GUERRA CARRILLO RAFAEL 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
8 108 376 0:38:21 04:40.05 BARREÑA DOMÍNGUEZ CARLOS 8200M * JUV M INDEPENDIENTE
9 126 753 0:39:10 04:46.05 SEGURA NAVARRO LUIS LORENZO 8200M * JUV M INDEPENDIENTE
10 134 784 0:39:24 04:48.02 VÁZQUEZ FERNÁNDEZ NARCISO 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
11 150 607 0:39:55 04:51.09 MELÉNDEZ GONZÁLEZ ÁLVARO 8200M * JUV M COLEGIO SALESIANOS STMA.TRINIDAD
12 159 790 0:40:18 04:54.08 VILLAESCUSA GONZALEZ LUIS 8200M * JUV M INDEPENDIENTE
13 173 451 0:41:05 05:00.05 DEL PINO NÚÑEZ SERGIO 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
14 204 682 0:42:31 05:11.00 POLEY BORGES JUAN MARIA 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
15 205 630 0:42:32 05:11.02 MUÑOZ FERNÁNDEZ JUAN LUIS 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
16 208 450 0:42:36 05:11.06 DE VARGAS MARTÍNEZ JOSÉ ENRIQUE 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
17 233 668 0:43:23 05:17.03 PEREYRA BLANCO VICTOR 8200M * JUV M INDEPENDIENTE
18 254 145 0:44:21 05:24.04 GUTIÉRREZ MARTÍNEZ PABLO 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
19 255 419 0:44:21 05:24.04 CARMONA MORCUENDE ALEJANDRO 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
20 288 658 0:46:31 05:40.03 PALMA ROSA MIGUEL 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
21 301 421 0:47:02 05:44.01 CARREÑO TORAL JOSÉ FRANCISCO 8200M * JUV M INDEPENDIENTE
22 308 653 0:47:18 05:46.01 ORTIZ CABEZAS PEDRO 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
23 391 508 0:57:41 07:02.00 GARCÍA-AVILÉS ALGAR JOSÉ RAMÓN 8200M * JUV M SALESIANOS TRINIDAD
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * SEN F Club
1 80 379 0:36:31 04:27.01 BARRHOUSS HASSANIA 8200M * SEN F CD. HIJOS DEL VIENTO
2 117 601 0:38:51 04:44.01 MARTINEZ SANCHEZ NAZARET 8200M * SEN F LOS LEGENDARIOS
3 125 509 0:39:06 04:46.00 GARRIDO GÓMEZ RAQUEL 8200M * SEN F LOS LENTOS
4 165 471 0:40:30 04:56.03 ESPINOSA LASERNA ELENA 8200M * SEN F #RUNNERSDELCERRO
5 236 362 0:43:29 05:18.00 ALVAREZ FERNANDEZ ANA 8200M * SEN F CARROS DE FUEGO
6 251 796 0:43:58 05:21.06 ZALABARDO RODRÍGUEZ CARMEN 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
7 257 555 0:44:26 05:25.00 HILL MICHAELA CAROLYNN 8200M * SEN F LOS LEGENDARIOS
8 266 659 0:45:25 05:32.02 PANADERO MORENO PAULA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
9 270 465 0:45:29 05:32.07 DOMÍNGUEZ RUIZ ÁNGELES MARÍA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
10 278 552 0:45:54 05:35.07 HIDALGO GARCÍA VIOLETA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
11 294 582 0:46:41 05:41.05 LOZANO JIMENEZ MONTSERRAT 8200M * SEN F CLUB CARROS DE FUEGO
12 295 863 0:46:41 05:41.05 LLANOS VICTORIA 8200M * SEN F CARROS DE FUEGO
13 305 390 0:47:10 05:45.01 BERNAL JIMÉNEZ PILAR 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
14 306 551 0:47:12 05:45.03 HIDALGO GARCÍA ÁFRICA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
15 310 568 0:47:21 05:46.03 JIMÉNEZ SÁNCHEZ MARTA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
16 316 381 0:47:41 05:48.08 BAYLEY SARA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
17 320 408 0:47:46 05:49.05 CANDELA ROMÁN REBECA 8200M * SEN F CARROS DE FUEGO
18 326 569 0:47:53 05:50.02 LAPLANA FARRÉ ALEXANDRA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
19 328 775 0:48:01 05:51.02 VALENCIA FERNÁNDEZ MERCEDES 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
20 333 400 0:48:28 05:54.05 CABALLO GIL MARÍA TERESA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
21 341 546 0:49:22 06:01.01 HERNANDEZ DIAZ ALBA MARIA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
22 347 676 0:49:34 06:02.06 PERIAÑEZ RIVERA LAURA 8200M * SEN F CARROS DE FUEGO
23 359 750 0:50:53 06:12.02 SANTIAGO LOPEZ ANA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
24 368 578 0:52:30 06:24.00 LÓPEZ GONZÁLEZ JESSICA 8200M * SEN F C.A.CUATROCAMINOS
25 392 698 0:57:42 07:02.01 RAMOS SAEZ MARTA 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
26 393 504 0:58:49 07:10.03 GARCÍA SANTANA MARÍA DEL ROCÍO 8200M * SEN F INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * SEN M Club
1 1 539 0:26:14 03:11.09 GUERRERO CASCON ALBERTO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
2 4 556 0:26:47 03:15.09 HORMIGO GAMARRO FRANCISCO 8200M * SEN M LA ANTORCHA
3 6 614 0:28:03 03:25.01 MERINO LUQUE JUAN 8200M * SEN M CLUB ATLETISMO PORCUNA
4 7 663 0:28:03 03:25.02 PÁRRAGA PARTIDA JOSÉ ANTONIO 8200M * SEN M CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
5 9 709 0:28:36 03:29.02 RODRÍGUEZ ARAGÓN MARCO ANTONIO 8200M * SEN M C.A. CUATROCAMINOS
6 11 723 0:29:21 03:34.07 ROMERO FLORES FRANCISCO JOSE 8200M * SEN M C.A. GERENA
7 15 401 0:30:41 03:44.04 CABELLO GARCÍA JAVIER 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
8 21 433 0:31:28 03:50.01 CONTRERAS GARCÍA ANTONIO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
9 25 685 0:32:02 03:54.03 PORTILLO AZOGUE JUAN LUIS 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
10 29 439 0:32:23 03:56.08 COTAN GARCIA JUAN ANTONIO 8200M * SEN M GIMNASIO MUNICIPAL KAELIA
11 34 391 0:32:40 03:59.00 BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL 8200M * SEN M C,A. PALACIEGO
12 39 385 0:32:50 04:00.02 BEAS QUESADA MANUEL 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
13 47 587 0:33:47 04:07.01 MALAGON CARO FRANCISCO 8200M * SEN M TROTANDO TROTANDO
14 51 667 0:34:25 04:11.08 PEREIRA ARENAS JOAQUIN 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
15 52 650 0:34:26 04:11.08 OLIVERO JOSÉ CARLOS 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
16 53 693 0:34:27 04:12.00 RAMÍREZ ROMÁN VÍCTOR 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
17 57 565 0:34:45 04:14.02 JIMENEZ CARBONEL SEGIO 8200M * SEN M TROTANDO TROTANDO
18 61 424 0:35:03 04:16.04 CARRION CARLOS 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
19 63 628 0:35:17 04:18.01 MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
20 71 746 0:35:55 04:22.07 SANCHEZ ROMERO ISMAEL 8200M * SEN M CARROS DE FUEGO
21 75 443 0:36:07 04:24.02 CRUZ MONTERO ANGEL 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
22 85 727 0:36:37 04:27.08 ROSA RODRÍGUEZ PABLO 8200M * SEN M C.A CUATRO CAMINOS
23 91 361 0:36:58 04:30.04 ALVAREZ ADORNA JOSE MANUEL 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
24 92 396 0:36:59 04:30.05 BORREGO DÍAZ JOSÉ MIGUEL 8200M * SEN M CAIRS
25 93 590 0:37:01 04:30.08 MARQUEZ DIAZ JUAN MANUEL 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
26 99 535 0:37:37 04:35.02 GORDILLO SERRANO JOSE DOMINGO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
27 121 911 0:38:58 04:45.00 SANCHÍZ BOZA FRANCISCO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
28 124 730 0:39:04 04:45.08 RUIZ CAMPOS GUILLERMO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
29 131 510 0:39:20 04:47.07 GARRIDO SOTO JESUS 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
30 139 629 0:39:40 04:50.02 MORGADO MORGADO EMILIO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
31 164 522 0:40:30 04:56.02 GONZALEZ BERNAL ANTONIO 8200M * SEN M #RUNNERSDELCERRO
32 172 679 0:40:57 04:59.05 PIÑEIRO GARCÍA MIGUEL 8200M * SEN M TROTANDO TROTANDO
33 183 492 0:41:31 05:03.07 GALLARDO ROMERO ALEJANDRO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
34 186 434 0:41:42 05:05.00 CONTRERAS MARTÍNEZ JUAN DE DIOS 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
35 191 680 0:41:51 05:06.01 PIZARRO ARIZA JUAN PEDRO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
36 196 531 0:42:10 05:08.04 GONZÁLEZ MIRA LUIS 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
37 197 712 0:42:14 05:09.00 RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
38 201 372 0:42:18 05:09.05 BARCO AVILA DANIEL 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
39 211 748 0:42:49 05:13.02 SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
40 212 699 0:42:50 05:13.03 RAMOS SAEZ DAVID 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
41 219 759 0:43:02 05:14.07 SOSA MACHADO VICTOR MANUEL 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
42 229 488 0:43:17 05:16.07 FERRETE FERRETE PEDRO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
43 237 482 0:43:29 05:18.00 FERNÁNDEZ GUISADO GONZALO 8200M * SEN M CARROS DE FUEGO
44 242 642 0:43:34 05:18.07 NAVARRO GUERRERO MANUEL 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
45 244 566 0:43:37 05:19.01 JIMÉNEZ GARCÍA FRANCISCO JOSÉ 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
46 246 648 0:43:41 05:19.06 OLIVARES RUIZ LUIS MIGUEL 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
47 247 666 0:43:41 05:19.06 PEREA BRENES ALVARO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
48 256 678 0:44:21 05:24.04 PIÑEIRO GARCÍA ANTONIO MANUEL 8200M * SEN M TROTANDO TROTANDO
49 258 776 0:44:45 05:27.04 VALENCIA FERNÁNDEZ JUAN JOSÉ 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
50 269 564 0:45:28 05:32.06 JIMÉNEZ ACEMÉN ENRIQUE 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
51 307 950 0:47:18 05:45.09 SANCHEZ PORTILLO JOSE RAMON 8200M * SEN M X
52 325 367 0:47:49 05:49.08 ARRIAZA RIEGO JOSÉ CARLOS 8200M * SEN M CARROS DE FUEGO
53 343 942 0:49:26 06:01.06 SALINAS RIAL TOMAS ALEJANDRO 8200M * SEN M X
54 358 617 0:50:52 06:12.01 MONREAL RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
55 365 412 0:52:07 06:21.02 CANSINO ROMERO FRANCISCO JAVIER 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
56 366 382 0:52:28 06:23.08 BAYON LEDO IVAN 8200M * SEN M CAMINANDOCONYERAY
57 384 106 0:55:59 06:49.05 FRANCO BERGUILLO FRANCISCO ENRIQUE 8200M * SEN M INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * VET A F Club
1 32 480 0:32:31 03:57.09 FERNÁNDEZ ESPINOSA MARÍA AUXILIADORA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
2 64 444 0:35:23 04:18.08 CRUZADO BAZÁN ROCIO 8200M * VET A F CD. NOSOTRAS SÍ
3 66 530 0:35:30 04:19.07 GONZÁLEZ MARTINEZ SONIA 8200M * VET A F CLUB ATLETISMO PORCUNA
4 68 717 0:35:36 04:20.03 RODRIGUEZ MOLINA JOAQUINA 8200M * VET A F CA PALACIEGO
5 97 417 0:37:26 04:33.08 CARMONA CRUZ YOLI 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
6 118 906 0:38:55 04:44.07 CARRASCO CENTERA MIRIAM 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
7 140 656 0:39:41 04:50.02 PAJARO BLÁZQUEZ MARÍA 8200M * VET A F CARROS DE FUEGO
8 154 395 0:40:00 04:52.05 BONTEMPO RIGA CLARA MARÍA 8200M * VET A F ADSEVILLA
9 160 516 0:40:19 04:54.09 GÓMEZ MÁRQUEZ ALICIA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
10 171 524 0:40:55 04:59.03 GONZALEZ DIAZ ROCIO 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
11 177 947 0:41:08 05:00.09 RIVAS APARICIO INMACULADA 8200M * VET A F X
12 184 585 0:41:33 05:03.09 MACHÍO MUÑOZ SANDRA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
13 207 440 0:42:36 05:11.06 COTO RODRÍGUEZ ROSA MARÍA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
14 223 476 0:43:07 05:15.04 FABRA RUTH 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
15 224 515 0:43:09 05:15.06 GOMEZ GALINDO HEIDI 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
16 227 643 0:43:16 05:16.05 NIETO GRAU ANGUSTIAS 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
17 230 722 0:43:18 05:16.07 ROJAS ALIAS SUSANA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
18 231 733 0:43:19 05:16.09 RUIZ SUAREZ CARMEN 8200M * VET A F C D WOMAN RUNNING EVOLUTION
19 234 644 0:43:23 05:17.04 NOGUERA GIL YOLANDA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
20 235 489 0:43:24 05:17.05 FLORES ESQUIVIAS MARIA DOLORES 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
21 248 472 0:43:46 05:20.02 ESTEBAN BENITEZ LIDIA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
22 273 716 0:45:33 05:33.02 RODRÍGUEZ LÓPEZ MARÍA CRISTINA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
23 275 547 0:45:50 05:35.03 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ ASUN 8200M * VET A F CARROS DE FUEGO
24 279 674 0:45:54 05:35.08 PÉREZ SÁNCHEZ CAROLINA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
25 280 506 0:45:56 05:36.00 GARCÍA TRUJILLO MARIA DOLORES 8200M * VET A F ADS
26 281 533 0:45:57 05:36.01 GONZALEZ-GARZON CANO PILAR 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
27 282 651 0:46:02 05:36.08 ORDOÑEZ CONDE LARA MARIA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
28 285 787 0:46:19 05:38.08 VELÁZQUEZ BLANCO CALIOPE 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
29 286 757 0:46:29 05:40.00 SOLER CORRALES OLIVIA 8200M * VET A F NOSOTRASSI
30 290 624 0:46:32 05:40.04 MORALES MIRANDA LOLA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
31 298 664 0:46:44 05:41.09 PASAMAR SUSANA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
32 304 652 0:47:08 05:44.08 ORDÓÑEZ LÓPEZ ROSALINDA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
33 321 704 0:47:47 05:49.05 REVILLA SÁNCHEZ PAOLA 8200M * VET A F CARROS DE FUEGO
34 327 783 0:47:56 05:50.06 VÁZQUEZ DE LA VEGA Mª ÁNGELES 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
35 329 377 0:48:08 05:52.01 BARRERA CUADRA CARMEN 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
36 346 485 0:49:33 06:02.05 FERNÁNDEZ ROMERO MYRIAM 8200M * VET A F CARROS DE FUEGO
37 355 739 0:50:15 06:07.06 SALMERÓN RODRÍGUEZ MARÍA DEL ROCÍO 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
38 360 503 0:51:12 06:14.06 GARCÍA SANTANA ÁNGELES 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
39 376 596 0:54:07 06:35.09 MARTÍN VAZQUEZ MARTA 8200M * VET A F SALESIANOS TRINIDAD
40 383 621 0:55:58 06:49.04 MONTERO CASTRO VIRGINIA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
41 388 442 0:56:51 06:55.08 CRISÓSTOMO ACEVEDO Mª VEGA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
42 394 747 0:59:37 07:16.01 SÁNCHEZ ZAMORA ROSALIA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
43 395 591 0:59:40 07:16.05 MARTÍN BRIGIDANO ALICIA 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
44 396 647 0:59:42 07:16.07 OLIVARES CASTELLS ROSARIO 8200M * VET A F INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * VET A M Club
1 3 521 0:26:28 03:13.05 GÓMEZ-SERRANILLOS CALDERÓN JUSTO MANUEL 8200M * VET A M C. T. SEVILLA
2 8 708 0:28:06 03:25.05 RODRÍGUEZ ARAGÓN JOSE FERNANDO 8200M * VET A M C.A. CUATROCAMINOS
3 12 625 0:29:31 03:35.09 MORENO BARBA VÍCTOR MANUEL 8200M * VET A M FLORESBIKE TRIATLÓN
4 13 557 0:29:39 03:36.09 HURTADO SUÁREZ JOAQUÍN 8200M * VET A M CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
5 14 501 0:30:25 03:42.04 GARCIA MARTIN VICTOR MANUEL 8200M * VET A M LOS AMIGOS DEL CANGREJO
6 17 948 0:30:57 03:46.03 RIVERA GARCIA JUAN JOSE 8200M * VET A M X
7 23 532 0:31:38 03:51.03 GONZALEZ RINCON FERNANDO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
8 27 616 0:32:17 03:56.01 MOLINA GARCIA SERGIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
9 31 550 0:32:29 03:57.06 HERRERO ROMERO ENRIQUE 8200M * VET A M CARROS DE FUEGO
10 36 420 0:32:42 03:59.02 CARRASCO CALANCHA FCO JAVIER 8200M * VET A M C. A. PALACIEGO
11 38 623 0:32:45 03:59.05 MORA DEL TORO JOSE ANTONIO 8200M * VET A M LOS AMIGOS DEL CANGREJO
12 46 398 0:33:32 04:05.03 BOZA BRAZQUEZ JOSE MANUEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
13 49 703 0:34:11 04:10.00 REINA SÁNCHEZ MIGUEL ÁNGEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
14 58 736 0:34:45 04:14.02 SALCEDO GONZÁLEZ VICTOR MANUEL 8200M * VET A M CARROS DE FUEGO
15 62 606 0:35:03 04:16.04 MEDINA ROMERO FRANCISCO JAVIEER 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
16 65 575 0:35:26 04:19.01 LIRA ROMERO ALEJANDRO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
17 67 662 0:35:30 04:19.07 PAREJA CORNELLO CARLOS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
18 69 729 0:35:36 04:20.03 RUFI TORNOS ALBERTO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
19 70 374 0:35:37 04:20.06 BAREZ LUENGO SENEN 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
20 74 483 0:36:01 04:23.04 FERNANDEZ PRENDA JUAN CARLOS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
21 77 583 0:36:23 04:26.01 LOZANO REINA CARLOS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
22 81 409 0:36:32 04:27.02 CANDON GANDULLO AMADOR 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
23 82 496 0:36:32 04:27.03 GARCIA BAQUERO JORGE 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
24 83 386 0:36:34 04:27.04 BEJANO MANZANO PEDRO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
25 87 461 0:36:44 04:28.06 DÍAZ TRUJILLO CARLOS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
26 88 505 0:36:44 04:28.07 GARCIA TEJERO IVAN FRANCISCO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
27 94 738 0:37:08 04:31.06 SALGUERO HEBLE ÁNGEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
28 96 603 0:37:17 04:32.07 MATEOS GARRIDO OSCAR 8200M * VET A M SALESIANOS TRINIDAD
29 98 701 0:37:29 04:34.01 REINA CARLOS 8200M * VET A M EQUIPO A -CONC
30 100 484 0:37:41 04:35.06 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ FLORENCIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
31 102 352 0:37:52 04:37.00 AGUIRRE ROMAN MIGUEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
32 103 702 0:37:57 04:37.06 REINA MASEGOSA MARIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
33 104 731 0:37:58 04:37.07 RUIZ MORIEL RAÚL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
34 105 495 0:38:00 04:38.00 GARCÍA ACOSTA MANU 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
35 106 828 0:38:06 04:38.06 GARCÍA MARTÍN JOSÉ IGNACIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
36 109 413 0:38:25 04:41.00 CANTERO GUTIÉRREZ ROGELIO JOSÉ 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
37 110 542 0:38:25 04:41.00 GUTIERREZ CAZORLA JOSE CARLOS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
38 112 768 0:38:29 04:41.05 TORRES ORTEGA JULIO ANGEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
39 113 460 0:38:30 04:41.06 DIAZ LOPEZ JOSE 8200M * VET A M DEPORTIVO CHARQUITO
40 114 486 0:38:35 04:42.02 FERNANDEZ VIDUERA JOSE 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
41 115 487 0:38:38 04:42.06 FERNÁNDEZ-CARO YÉLAMOS IGNACIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
42 116 799 0:38:43 04:43.01 ORDEN COS ANTONIO 8200M * VET A M SALESIANOS TRINIDAD
43 122 640 0:39:02 04:45.06 NAVARRO CAPITAS ALBERTO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
44 123 468 0:39:04 04:45.07 DURAN CAUNE DANIEL JAVIER 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
45 128 632 0:39:15 04:47.00 MUÑOZ GALIANO JESÚS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
46 129 794 0:39:17 04:47.03 VIZCAINO CESAR 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
47 130 756 0:39:17 04:47.04 SOLA SANABRIA ALFONSO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
48 133 345 0:39:24 04:48.02 RODRÍGUEZ ROLDÁN SERGIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
49 142 518 0:39:42 04:50.04 GÓMEZ PEÑALVER LUIS 8200M * VET A M CARROS DE FUEGO
50 143 581 0:39:42 04:50.04 LÓPEZ TEBA JOSÉ ANTONIO 8200M * VET A M DEPORTIVO CHARQUITO
51 145 403 0:39:47 04:51.00 CALERO MARTIN BENJAMIN 8200M * VET A M GALGUITOS DE AZNALCOLLAR
52 146 478 0:39:49 04:51.03 FERNANDEZ CARRASCO JORGE 8200M * VET A M CLUB DEPORTIVO CHARQUITO
53 147 479 0:39:49 04:51.03 FERNÁNDEZ CARRASCO MANUEL 8200M * VET A M DEPORTIVO CHARQUITO
54 148 769 0:39:52 04:51.06 TORRES ZENTENO ARTURO HENRY 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
55 149 626 0:39:53 04:51.07 MORENO BARBA ANTONIO 8200M * VET A M FLORESBIKE TRIATLON
56 151 627 0:39:59 04:52.04 MORENO SÁNCHEZ JOAQUÍN 8200M * VET A M TROTANDO TROTANDO
57 156 777 0:40:04 04:53.01 VALERIO MARTÍN ANTONIO CARLOS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
58 157 728 0:40:11 04:53.09 RUBIO GÓMEZ-TORGA JUAN 8200M * VET A M SUBE LA ADRENALINA
59 180 402 0:41:16 05:01.09 CABEZAS ALVAREZ JUAN DIEGO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
60 181 523 0:41:20 05:02.03 GONZÁLEZ CEPEDA ÓSCAR MANUEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
61 182 639 0:41:24 05:02.08 NARANJO PAZ LUIS 8200M * VET A M SALESIANOS TRINIDAD
62 185 525 0:41:39 05:04.07 GONZALEZ FRANCES JOSE LUIS 8200M * VET A M AMPA SANTA ANA
63 187 726 0:41:42 05:05.00 ROMERO ROBLES MOISÉS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
64 192 560 0:41:54 05:06.05 ILLAN ALVAREZ RAFAEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
65 194 718 0:41:57 05:06.08 RODRIGUEZ MUÑOZ RAUL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
66 195 686 0:42:05 05:07.08 POTELA PEREZ ALEJANDRO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
67 199 735 0:42:17 05:09.03 SABORIDO LA ORDEN JOSÉ MANUEL 8200M * VET A M M4 EDIFICA
68 200 441 0:42:18 05:09.04 CRESPO NOGUÈS MARIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
69 214 430 0:42:52 05:13.06 CHAPARRO WERT DANIEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
70 216 497 0:42:58 05:14.03 GARCIA CASADO ALBERTO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
71 217 576 0:42:58 05:14.03 LOPEZ ATIENZA FRANCISCO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
72 221 636 0:43:04 05:15.00 MUÑOZ RODRÍGUEZ FRANCISCO GABRIEL 8200M * VET A M CARROS DE FUEGO
73 222 681 0:43:04 05:15.00 PIZARRO GARCÍA JESUS MANUEL 8200M * VET A M CARROS DE FUEGO
74 232 669 0:43:20 05:17.00 PEREYRA GARCIA VICTOR MANUEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
75 239 694 0:43:32 05:18.04 RAMIRO NICOLAS ISMAEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
76 243 369 0:43:37 05:19.01 AZNAR MONTERO DAVID 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
77 250 452 0:43:52 05:20.09 DELGADO GENTO RAÚL ANDRÉS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
78 253 520 0:44:18 05:24.00 GÓMEZ SÁNCHEZ RAFAEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
79 260 683 0:44:54 05:28.04 POLO PIÑEIRO SEBASTIÁN 8200M * VET A M SALESIANOS TRINIDAD
80 262 371 0:44:55 05:28.06 BALÓN VILLAR JAVIER 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
81 263 672 0:44:58 05:28.09 PÉREZ GÓMEZ JUAN MANUEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
82 265 705 0:45:19 05:31.05 REYES ÁLVAREZ ANTONIO JESÚS 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
83 268 829 0:45:28 05:32.05 MELERO AGUILAR JAVIER 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
84 271 700 0:45:29 05:32.07 RANGEL RODRÍGUEZ JOSÉ MANUEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
85 274 714 0:45:42 05:34.03 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ EMILIO MIGUEL 8200M * VET A M SALESIANOS TRINIDAD
86 276 365 0:45:52 05:35.05 ARANDA DEL CAMPO ÁNGEL 8200M * VET A M CARROS DE FUEGO
87 299 864 0:46:44 05:41.09 RODRÍGUEZ PAPALARDO VICENTE 8200M * VET A M CARROS DE FUEGO
88 311 474 0:47:29 05:47.03 ESTRADA MOLINA PEDRO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
89 312 378 0:47:29 05:47.04 BARRERA LOZANO JOSE ANGEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
90 315 944 0:47:38 05:48.05 MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL 8200M * VET A M X
91 317 429 0:47:42 05:48.09 CHACON FERNANDEZ PEDRO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
92 319 457 0:47:45 05:49.03 DIAZ ESPEJO JOSE MARIA 8200M * VET A M DUCHENNE PARENT PROJECT ESPAÑA
93 331 764 0:48:21 05:53.07 TENA HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
94 334 554 0:48:37 05:55.06 HIDALGO LEAL MANOLO 8200M * VET A M SALESIANOS TRINIDAD
95 335 392 0:48:45 05:56.06 BLANCO MANZANO MIGUEL ANGEL 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
96 336 363 0:48:50 05:57.02 ALVAREZ PÉREZ DAVID 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
97 342 901 0:49:26 06:01.06 FERNÁNDEZ FAJARDO ENRIQUE JAVIER 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
98 348 366 0:49:49 06:04.04 ARIAS COBO FRANCISCO JAVIER 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
99 349 597 0:49:49 06:04.04 MARTÍNEZ BARDALLO OVIDIO XOSÉ 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
100 350 755 0:49:54 06:05.00 SIERRA EMI 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
101 352 780 0:50:02 06:05.09 VAQUERO ESCOBAR FRANCISCO 8200M * VET A M LOS LENTOS
102 354 490 0:50:12 06:07.02 GALÁN SEGURA JUAN JOSÉ 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
103 357 631 0:50:46 06:11.04 MUÑOZ GALIANO JULIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
104 361 689 0:51:49 06:19.01 RABASCO ALTAMIRANO ANTONIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
105 362 588 0:51:50 06:19.01 MALIBRÁN ALFREDO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
106 370 559 0:52:37 06:24.09 IGLESIA LUNA FRAN 8200M * VET A M SALESIANOS TRINIDAD
107 372 418 0:52:52 06:26.07 CARMONA MARTÍN FERNANDO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
108 373 469 0:52:53 06:26.08 ESCUDERO RUBIO FRANCISCO JAVIER 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
109 377 572 0:54:42 06:40.02 LEON BORRERO BORJA 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
110 389 688 0:57:39 07:01.07 QUINTAS ROBLES ANTONIO 8200M * VET A M INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * VET B F Club
1 84 594 0:36:35 04:27.06 MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
2 95 638 0:37:10 04:31.09 MURGA LOPE RUTH 8200M * VET B F C.D.A. CAMAS
3 155 684 0:40:01 04:52.07 PORRES SANTAMARIA M.ANGELES 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
4 162 605 0:40:26 04:55.07 MEDINA CUÉLLAR MAYTE 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
5 179 762 0:41:12 05:01.03 TEJADA ACEBEDO ISABEL MARÍA 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
6 228 745 0:43:16 05:16.05 SÁNCHEZ PRADA PILAR 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
7 267 435 0:45:27 05:32.04 CONTRERAS OROZCO GLORIA 8200M * VET B F LAS AGUILAS
8 297 744 0:46:43 05:41.07 SANCHEZ MARQUEZ MARIA ROSARIO 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
9 302 563 0:47:05 05:44.04 JARA AROCA MARIA DEL MAR 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
10 313 767 0:47:30 05:47.05 TORRES MORENO CARMEN 8200M * VET B F C.A.CUATROCAMINOS
11 332 416 0:48:22 05:53.08 CARBALLÉS DE OSSORNO SECHU 8200M * VET B F DRINKINGRUNNERS
12 337 770 0:48:50 05:57.02 TRAVADO MARIN CARMEN 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
13 339 715 0:49:19 06:00.08 RODRIGUEZ LOPEZ MARIA ROSA 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
14 363 514 0:51:52 06:19.04 GÓMEZ CASCAJARES M DEL MAR 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
15 369 743 0:52:33 06:24.04 SÁNCHEZ JIMÉNEZ CONCEPCIÓN 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
16 374 426 0:54:06 06:35.08 CASTIZO JIMENEZ Mª REYES 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
17 375 543 0:54:06 06:35.08 GUTIERREZ DÍAZ Mª ANGELES 8200M * VET B F INDEPENDIENTE
18 387 473 0:56:27 06:53.00 ESTEPA GUILLEN IRENE 8200M * VET B F SALESIANOS TRINIDAD
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * VET B M Club
1 16 595 0:30:50 03:45.05 MARTÍN SÁNCHEZ JAVIER 8200M * VET B M C.D.A. CAMAS
2 19 612 0:31:08 03:47.07 MÉNDEZ FERNÁNDEZ DANIEL 8200M * VET B M AMIGOS DE LA TOSTÁ.
3 22 394 0:31:31 03:50.05 BLAS BRITO JESÚS 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
4 24 393 0:31:56 03:53.05 BLANCO MARTINEZ RICARDO BLANCO MARTINEZ 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
5 28 785 0:32:20 03:56.05 VÁZQUEZ PACHECO LUIS FELIPE 8200M * VET B M DEPORTEMANIA
6 40 720 0:33:16 04:03.03 RODRIGUEZ SAEZ ROBERTO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
7 41 802 0:33:17 04:03.04 FERNÁNDEZ SERRANO FRANCISCO JAVIER 8200M * VET B M SALESIANOS TRINIDAD
8 42 710 0:33:21 04:04.00 RODRÍGUEZ BARRIOS DANIEL 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
9 50 904 0:34:18 04:10.09 URBANO FERNÁNDEZ ANTONIO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
10 54 641 0:34:32 04:12.06 NAVARRO GONZALEZ JOSE FELIX 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
11 56 737 0:34:44 04:14.00 SALCEDO GONZÁLEZ JOSE FELIX 8200M * VET B M CARROS DE FUEGO
12 59 791 0:34:51 04:14.09 VILLALBA MURILLO JOSE LUIS 8200M * VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA
13 60 670 0:34:52 04:15.00 PEREZ BAREA JOSE 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
14 73 634 0:35:57 04:22.09 MUÑOZ MARTÍN FRANCISCO JAVIER 8200M * VET B M CARROS DE FUEGO
15 76 579 0:36:12 04:24.08 LOPEZ OLIVA MANUEL 8200M * VET B M DEPORTIVO CHARQUITO
16 78 513 0:36:30 04:26.09 GOMEZ CARRERO PEDRO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
17 89 422 0:36:49 04:29.03 CARRERO ALMEIDA RAFAEL 8200M * VET B M LOS LEGENDARIOS
18 119 946 0:38:56 04:44.07 MOYANO CAMPOS JUAN JOSE 8200M * VET B M X
19 120 580 0:38:56 04:44.08 LOPEZ ORIOL LUIS 8200M * VET B M CAIRS
20 132 427 0:39:21 04:47.09 CASTRO DE ARCOS ANTONIO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
21 138 355 0:39:40 04:50.01 ALBA GABRIEL 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
22 141 766 0:39:41 04:50.03 TORAL IGLESIA ROBERTO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
23 144 375 0:39:46 04:50.09 BARÓN GONZÁLEZ SERGIO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
24 161 370 0:40:25 04:55.06 BALLESTA PANELLI JOSÉ 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
25 163 853 0:40:28 04:56.00 LÓPEZ LÓPEZ JOAQUÍN 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
26 166 425 0:40:35 04:56.08 CASTAÑO ORTIZ MARCELINO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
27 174 692 0:41:07 05:00.07 RAMÍREZ MARTIN JESÚS 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
28 175 645 0:41:08 05:00.09 NORES ESCOBAR CARLOS MANUEL 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
29 176 781 0:41:08 05:00.09 VARGAS LOPEZ JOSE FERNANDO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
30 178 952 0:41:09 05:01.00 CANTO ORIHUELA RAFAEL 8200M * VET B M X
31 189 453 0:41:46 05:05.06 DELGADO GUERRERO MANUEL 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
32 190 445 0:41:50 05:06.00 CUEVAS NARANJO MANUEL 8200M * VET B M TROTANDO TROTANDO
33 193 945 0:41:55 05:06.07 COSTA FRANCO 8200M * VET B M X
34 198 824 0:42:15 05:09.00 PÉREZ MIRANDA ALBERTO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
35 203 573 0:42:27 05:10.05 LEON MARTÍN JOSE MANUEL 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
36 206 405 0:42:35 05:11.05 CAMARENA CARMONA ANGEL 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
37 209 725 0:42:42 05:12.04 ROMERO JIMENO FRANCISCO JAVIER 8200M * VET B M CON MI GENTE
38 210 415 0:42:49 05:13.02 CARBALLAR RINCON ALEJANDRO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
39 213 397 0:42:52 05:13.05 BORRERO VEGA JUAN 8200M * VET B M SALESIANAS NERVION
40 215 438 0:42:56 05:14.00 CORTACANS MUNER JAVIER JUAN 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
41 226 404 0:43:16 05:16.05 CAMACHO GUERRA MANUEL 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
42 249 388 0:43:50 05:20.06 BELTRÁN MARTÍN JUAN ANTONIO 8200M * VET B M VIDING
43 252 620 0:44:10 05:23.01 MONTEAGUDO GONZÁLEZ PABLO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
44 261 593 0:44:55 05:28.05 MARTIN GOMEZ FRANCISCO JAVIER 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
45 272 740 0:45:32 05:33.01 SÁNCHEZ ALMEIDA JOSÉ LUIS 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
46 292 941 0:46:34 05:40.07 SANTANA LIMA FERNANDO 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
47 314 609 0:47:38 05:48.04 MELÉNDEZ POYATO JOSÉ ANTONIO 8200M * VET B M COLEGIO SALESIANOS STMA. TRINIDAD
48 322 526 0:47:48 05:49.06 GONZÁLEZ GALLEGO FELICIANO 8200M * VET B M CARROS DE FUEGO
49 338 782 0:49:00 05:58.04 VÁZQUEZ CARRETERO NARCISO JESÚS 8200M * VET B M SALESIANOS TRINIDAD
50 351 742 0:50:01 06:05.09 SÁNCHEZ GARCÍA FRANCISCO 8200M * VET B M LOS LENTOS
51 353 584 0:50:04 06:06.02 LUCERO III JOSE RAMON 8200M * VET B M CLUB DE LOS LENTOS
52 382 754 0:54:59 06:42.03 SEMPERE JIMÉNEZ RAFAEL 8200M * VET B M INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * VET C F Club
1 137 691 0:39:39 04:50.00 RAMÍREZ GARCÍA MARÍA ELENA 8200M * VET C F INDEPENDIENTE
2 264 953 0:45:12 05:30.06 FERNANDEZ PINTADO MARIA DE GRACIA 8200M * VET C F X
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 8200M * VET C M Club
1 33 458 0:32:35 03:58.04 DIAZ ESPERILLA TOMAS JESUS 8200M * VET C M INDEPENDIENTEº
2 43 574 0:33:22 04:04.00 LINARES TAPIADOR GERARDO 8200M * VET C M INDEPENDIENTE
3 158 657 0:40:17 04:54.07 PALMA MARTOS LUIS ANTONIO 8200M * VET C M UNIVERSIDAD DE SEVILLA
4 170 498 0:40:53 04:59.01 GARCÍA DEL SAZ RAFAEL 8200M * VET C M INDEPENDIENTE
5 330 949 0:48:09 05:52.02 MARTIN MARTINEZ RAFAEL 8200M * VET C M X
6 340 545 0:49:22 06:01.01 HERNANDEZ CARO CARLOS 8200M * VET C M INDEPENDIENTE
7 344 951 0:49:30 06:02.00 GARCIA BADIA RAFAEL 8200M * VET C M X
8 364 771 0:51:57 06:20.00 TROYA GONZALEZ EVARISTO 8200M * VET C M INDEPENDIENTE
9 397 696 1:01:13 07:27.08 RAMOS JEREZ ANTONIO 8200M * VET C M INDEPENDIENTE
10 398 611 1:07:39 08:15.00 MÉNDEZ CARBALLIDO DANIEL 8200M * VET C M A.D. AMIGOS DE LA TOSTÁ.
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F Club
1 30 534 0:32:27 03:57.03 GONZALEZ-PALOMINO GIL FERNANDO DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
2 55 604 0:34:43 04:13.09 MAYO CAMARENA JUAN CARLOS DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
3 72 618 0:35:56 04:22.08 MONTAÑEZ ACOSTA LUIS FERNANDO DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
4 136 517 0:39:39 04:50.00 GÓMEZ PAJARO CASILDA DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
5 220 512 0:43:02 05:14.08 GOMEZ BUSTO DIEGO MANUEL DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
6 238 602 0:43:29 05:18.00 MATA GUISADO J JULIA DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
7 277 548 0:45:53 05:35.06 HERRERA ANTEQUERA HÉCTOR DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
8 293 866 0:46:40 05:41.04 RODRÍGUEZ CALO SOFÍA DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
9 296 387 0:46:42 05:41.06 BEJARANO ZAMBRANO DAVID DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGOS
10 318 455 0:47:44 05:49.02 DIAZ ALONSO JESUS DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
11 323 529 0:47:48 05:49.06 GONZÁLEZ LORENZO CRISTIAN DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
12 324 454 0:47:48 05:49.07 DIAZ ALONSO MARCOS DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
13 345 786 0:49:32 06:02.04 VEGA DURAN ELENA DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CARROS DE FUEGO
14 367 383 0:52:28 06:23.08 BAYON RISCO YERAY DIVERSIDAD F.A. 8200 MTS F CAMINANDOCONYERAY
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F Club
1 5 687 0:27:56 03:24.03 QBNU HAMADI MAHMUD DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
2 10 411 0:28:45 03:30.03 CANO ROSADO MANUEL JESUS DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
3 18 537 0:31:02 03:47.00 GRIOUI BENALI MOHAMED DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
4 35 633 0:32:41 03:59.00 MUÑOZ LEBRON JAVIER DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
5 37 446 0:32:45 03:59.05 DE LA CRUZ MANCHA RAFAEL DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
6 86 431 0:36:38 04:27.09 COBANO CASADO FRANCISCO JESUS DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
7 101 774 0:37:47 04:36.03 VALDAYO DIAZ LUIS MIGUEL DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
8 107 477 0:38:17 04:40.00 FEDERERO RUBIO ANTONIO RAFAEL DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
9 111 773 0:38:28 04:41.04 UGARTE RODRIGUEZ ALFONSO DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F DEPORTIVO CHARQUITO
10 127 788 0:39:13 04:46.09 VELEZ VAZQUEZ RAFAEL DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
11 135 467 0:39:27 04:48.05 DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ FRANCISCO JOSÉ DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
12 167 470 0:40:35 04:56.09 ESPINAR VEGA JOSE DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F AMIGOS DE LA PIRAMIDE
13 188 567 0:41:43 05:05.02 JIMENEZ GOMEZ LUIS MIGUEL DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F DEPORTIVO CHARQUITO
14 202 373 0:42:26 05:10.04 BAREA SANCHEZ JESUS MANUEL DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
15 218 571 0:43:01 05:14.06 LARCADA BENEYTO FCO. JAVIER DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
16 225 732 0:43:15 05:16.03 RUIZ PALOMO ALBERTO DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
17 245 695 0:43:38 05:19.01 RAMOS GARCIA SERGIO DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
18 259 561 0:44:48 05:27.07 JAPON LARGO JOSE ANTONIO DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
19 356 527 0:50:20 06:08.02 GONZALEZ GALVEZ ROCIO DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F DEPORTIVO CHARQUITO
20 380 758 0:54:55 06:41.07 SOSA CARDENAS JOSE DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F CLUB ATLETISMO CORIA
21 381 456 0:54:58 06:42.01 DIAZ CARRILLO RAFAEL DIVERSIDAD FUN. 8200 MTS F INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre TANDEM MIXTO 8200 MTS F Club
2 152 637 0:39:59 04:52.05 MUÑOZ TORRES/PANIAGUA DELGADO NOEMÍ/JESUS TANDEM MIXTO 8200 MTS F TANDEM NOEMÍ/JESUS
3 153 660 0:39:59 04:52.05 MUÑOZ TORRES/PANIAGUA DELGADO NOEMÍ/JESUS TANDEM MIXTO 8200 MTS F TANDEM NOEMÍ/JESUS
4 168 772 0:40:46 04:58.01 MONTAÑO DÍAZ/TUTOR BARCO ESTHER/JOSE TANDEM MIXTO 8200 MTS F TANDEM ESTHER/JOSE
5 169 619 0:40:47 04:58.03 MONTAÑO DÍAZ/TUTOR BARCO ESTHER/JOSE TANDEM MIXTO 8200 MTS F TANDEM ESTHER/JOSE
8 289 803 0:46:32 05:40.03 PALOMINO PUERTO/CAMPOS OLIVERO PAZ/ANTONIO TANDEM MIXTO 8200 MTS F TANDEM PAZ/ANTONIO
9 291 804 0:46:34 05:40.06 PALOMINO PUERTO/CAMPOS OLIVERO PAZ/ANTONIO TANDEM MIXTO 8200 MTS F TANDEM PAZ/ANTONIO
                 
              Sin pareja conocida  
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre *TANDEM MIXTO 8200 MTS F Club
1 241 599 0:43:33 05:18.06 MARTINEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER *TANDEM MIXTO 8200 MTS F INDEPENDIENTE
2 283 600 0:46:13 05:38.01 MARTÍNEZ NAVARRO ÁLVARO ANTONIO *TANDEM MIXTO 8200 MTS F TÁNDEM ALVARO Y ANA
3 284 463 0:46:14 05:38.02 DÍAZ VÁZQUEZ ANA *TANDEM MIXTO 8200 MTS F TÁNDEM ÁLVARO Y ANA
4 300 752 0:47:00 05:43.08 SAQUETE GUTIERREZ ISMAEL *TANDEM MIXTO 8200 MTS F INDEPENDIENTE
5 386 350 0:56:16 06:51.07 ABAD MÉNDEZ YOLANDA *TANDEM MIXTO 8200 MTS F INDEPENDIENTE

 

 

RESULTADOS 2.100 m.

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * BEN F Club
1 138 261 0:12:53 06:07.06 RIVERA GARCIA ALBA 2100MTS * BEN F ADS
2 139 77 0:12:53 06:07.06 DELGADO GONZALEZ-GARZON ANA 2100MTS * BEN F ESCUELAS FRANCESAS
3 145 260 0:13:05 06:13.05 RIVERA GARCIA ANA 2100MTS * BEN F ADS
4 242 149 0:16:37 07:54.07 ANDA UGARTE/GUZMAN ANDA JUDIT-AITANA 2100MTS * BEN F TANDEM JUDIT-AITANA
5 245 341 0:16:45 07:58.03 RAMÍREZ MARTÍNEZ ISABEL 2100MTS * BEN F SALESIANOS TRINIDAD
6 255 310 0:17:11 08:10.05 TITANTI BRISA 2100MTS * BEN F SALESIANOS TRINIDAD
7 270 250 0:17:43 08:26.01 RAMOS HIDALGO MARIA 2100MTS * BEN F SALESIANOS TRINIDAD
8 285 127 0:18:40 08:53.01 GIL MARTÍN BELÉN 2100MTS * BEN F INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * BEN M Club
1 42 51 0:10:08 04:49.02 CARRIÓN GONZÁLEZ HUGO 2100MTS * BEN M COLEGIO SOR ÁNGELA DE LA CRUZ
2 64 234 0:10:48 05:08.04 PECERO BABÍO JUAN CARLOS 2100MTS * BEN M SALESIANOS TRINIDAD
3 96 253 0:11:34 05:30.00 REINA MUÑOZ MIGUEL ÁNGEL 2100MTS * BEN M SALESIANOS TRINIDAD
4 97 32 0:11:36 05:31.03 BERNÁRDEZ BUENO NICOLÁS 2100MTS * BEN M CUARTO A
5 98 199 0:11:38 05:32.02 MELÉNDEZ GONZÁLEZ JAVIER 2100MTS * BEN M COLEGIO SALESIANOS SANTÍSIMA TRINIDAD
6 99 242 0:11:44 05:34.09 POLO COTAN SEBASTIÁN 2100MTS * BEN M SALESIANOS TRINIDAD
7 107 148 0:12:04 05:44.05 GUZMÁN ANDA VÍCTOR 2100MTS * BEN M SALESIANOS TRINIDAD
8 114 210 0:12:14 05:49.04 MORENO SORIANO GABRIEL 2100MTS * BEN M CLUB BALONCESTO FRESAS
9 160 278 0:13:42 06:31.02 ROMERO ROLDÁN ADRIÁN 2100MTS * BEN M INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * ALE F Club
1 53 179 0:10:31 05:00.05 LÓPEZ MÁRQUEZ VIOLETA LUNA 2100MTS * ALE F UTRERANO DE ATLETISMO
2 54 78 0:10:38 05:03.07 DELGADO GONZALEZ-GARZON JULIA 2100MTS * ALE F ESCUELAS FRANCESAS
3 61 24 0:10:47 05:07.08 BARRERA VALERO ALICIA 2100MTS * ALE F INDEPENDIENTE
4 76 39 0:11:12 05:19.08 BOURDETTE CAÑAMAQUE LUCÍA 2100MTS * ALE F INDEPENDIENTE
5 129 213 0:12:43 06:03.03 MUÑOZ ´NÚÑEZ ROCÍO DEL AMOR 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
6 135 338 0:12:49 06:06.01 PÉREZ FLORES ADELA 2100MTS * ALE F INDEPENDIENTE
7 146 54 0:13:14 06:17.09 CASADO MORENO MARTINA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
8 148 330 0:13:20 06:20.06 ZAMORANO MELLADO LUCÍA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
9 153 854 0:13:26 06:23.04 LÓPEZ MEDINA BLANCA 2100MTS * ALE F INDEPENDIENTE
10 163 209 0:13:47 06:33.08 MONTEAGUDO TEJADA ADRIANA ISABEL 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
11 172 168 0:14:20 06:49.03 JUVIÑÁ FERNÁNDEZ IRENE 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
12 174 324 0:14:21 06:49.07 VÁZQUEZ FERNÁNDEZ LOLA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
13 189 159 0:14:49 07:03.01 IGLESIA TEJADA MARÍA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
14 190 311 0:14:50 07:03.04 TORAL VELAZQUEZ CARLA 2100MTS * ALE F INDEPENDIENTE
15 203 161 0:15:16 07:15.08 JIMÉNEZ BONILLO ANDREA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
16 208 323 0:15:28 07:21.08 VÁZQUEZ FERNÁNDEZ ADRIANA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
17 217 248 0:15:43 07:28.08 RAMÍREZ SÁNCHEZ LUCÍA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
18 220 14 0:15:50 07:32.02 ANGULO FERNÁNDEZ VERÓNICA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
19 226 57 0:15:57 07:35.06 CASTAÑO MATEOS CAROLINA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
20 227 183 0:16:02 07:37.07 LUIS GÓMEZ CELIA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
21 229 182 0:16:08 07:40.06 LUIS GÓMEZ CELIA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
22 231 257 0:16:12 07:42.09 RIDER TORRES VALERIA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
23 235 66 0:16:20 07:46.05 COTÁN-PINTO SUMACUETO LUCÍA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
24 247 868 0:16:48 07:59.09 BRAVO RODRÍGUEZ EDITH 2100MTS * ALE F INDEPENDIENTE
25 248 232 0:16:49 08:00.01 PAREDES ESTEPA ELENA 2100MTS * ALE F INDEPENDIENTE
26 277 88 0:18:08 08:38.01 DONOSO GUTIÉRREZ PAULA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
27 279 169 0:18:13 08:40.04 JUVIÑÁ FERNÁNDEZ CLARA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
28 283 255 0:18:34 08:50.04 REY PONCE LUCÍA 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
29 295 48 0:19:29 09:16.06 CARMONA CARRERA IRENE 2100MTS * ALE F SALESIANOS TRINIDAD
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * ALE M Club
1 6 219 0:08:36 04:05.07 NARANJO SERRANO CARLOS 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
2 8 201 0:08:47 04:10.08 MELENDEZ PAEZ DANIEL PABLO 2100MTS * ALE M CLUB ORIPPO
3 9 200 0:08:47 04:10.09 MELENDEZ PAEZ ALEJANDRO 2100MTS * ALE M CLUB ORIPPO
4 12 230 0:09:04 04:18.07 PANIAGUA MUÑOZ ADRIÁN 2100MTS * ALE M ADSSEVILLA
5 23 328 0:09:37 04:34.07 YULES LÓPEZ ALEJANDRO 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
6 27 33 0:09:44 04:37.06 BERNÁRDEZ BUENO JESÚS 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
7 43 1 0:10:10 04:50.03 ACOSTA MESA ÁNGEL 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
8 44 25 0:10:10 04:50.05 BARRERA VALERO NICOLAS 2100MTS * ALE M INDEPENDIENTE
9 62 331 0:10:47 05:07.08 ZAMORANO MELLADO DAVID 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
10 65 855 0:10:48 05:08.05 CAMACHO NIETO MANUEL 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
11 94 826 0:11:30 05:28.05 PÉREZ-MIRANDA ALBA ALBERTO 2100MTS * ALE M INDEPENDIENTE
12 95 41 0:11:33 05:29.07 CABRERA RODRIGUEZ ALVARO 2100MTS * ALE M INDEPENDIENTE
13 106 27 0:12:04 05:44.03 BARRERO RAMOS ENRIQUE 2100MTS * ALE M SALESIANOS STMA TRINIDAD
14 110 112 0:12:07 05:46.01 GARCÍA ANGUIANO EZEQUIEL 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
15 124 191 0:12:32 05:57.06 MARTÍN VILLALBA JESÚS 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
16 126 4 0:12:38 06:00.07 ALCÁNTARA CAZALLA QUIQUE 2100MTS * ALE M SALESIANSO TRINIDAD
17 130 327 0:12:44 06:03.08 VIDAL RODRÍGUEZ FRANCISCO 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
18 141 15 0:12:55 06:08.06 ARIZA VEGA RAMÓN 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
19 178 865 0:14:26 06:52.01 RODRÍGUEZ CALO ALEJANDRO 2100MTS * ALE M CARROS DE FUEGO
20 185 61 0:14:36 06:56.08 CERRATO JIMÉNEZ DAVID 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
21 186 143 0:14:42 06:59.08 GUILLERMO ESPÁRRAGO JOSÉ 2100MTS * ALE M CUARTO A
22 196 315 0:15:03 07:09.06 TRISTAN SANCHEZ LORENZO 2100MTS * ALE M INDEPENDIENTE
23 206 235 0:15:23 07:19.02 PÉREZ BERLANGA CARLOS 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
24 265 218 0:17:31 08:20.01 NÁJERA BENÍTEZ GONZALO 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
25 293 274 0:19:18 09:11.02 ROJAS BUENO IGNACIO 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
26 296 142 0:19:35 09:19.01 GRAU RUIZ MIGUEL ÁNGEL 2100MTS * ALE M SALESIANOS TRINIDAD
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * INF F Club
1 36 6 0:09:56 04:43.05 ALEGRIA PEREZ EVA 2100MTS * INF F IES ALGUADAIRA
2 57 871 0:10:40 05:04.07 PÉREZ PUERTO ESPERANZA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
3 60 867 0:10:45 05:06.09 DELGADO LÓPEZ Mª REYES 2100MTS * INF F INDEPENDIENTE
4 112 832 0:12:11 05:47.09 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ ALICIA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
5 120 266 0:12:21 05:52.08 RODRÍGUEZ ÁLVAREZ JULIA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
6 134 909 0:12:49 06:06.00 ESPINO HIDALGO SUSANA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINDIAD
7 143 79 0:13:01 06:11.07 DELGADO GONZALEZ-GARZON PILAR 2100MTS * INF F ESCUELAS FRANCESAS
8 171 176 0:14:14 06:46.07 LIEURY MATES SONIA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
9 176 231 0:14:25 06:51.05 PAREDES ESTEPA LAURA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
10 187 317 0:14:45 07:01.02 URBANO CARMONA LOLA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
11 218 273 0:15:44 07:29.03 RODRÍGUEZ ZAYAS SUSANA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
12 234 237 0:16:19 07:45.09 PEREZ HERRERO TRIANA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
13 252 174 0:16:54 08:02.04 LEBRÓN LÓPEZ LUCÍA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
14 253 42 0:16:54 08:02.07 CAMACHO BARRIO MIRIAM 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
15 256 833 0:17:11 08:10.06 ORTEGA PÉREZ MARÍA VICTORIA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
16 261 825 0:17:19 08:14.04 PÉREZ-MIRANDA ALBA ANA 2100MTS * INF F INDEPENDIENTE
17 262 834 0:17:19 08:14.04 LUNA JARAMILLO ALBA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
18 267 321 0:17:37 08:23.00 VARGAS ROMERO SARA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
19 269 95 0:17:42 08:25.06 FERNANDEZ AYOSO IRENE 2100MTS * INF F SALESIANOS Sª. TRINIDAD
20 275 65 0:17:56 08:32.02 COLL EXPÓSITO MIRIAM 2100MTS * INF F SALESIANOS SANTÍSIMA TRINIDAD
21 276 74 0:17:57 08:32.08 DE LOS SANTOS LÓPEZ MARINA 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
22 297 297 0:19:37 09:20.02 SANTOS-RODRÍGUEZ NAJARRO CARMEN 2100MTS * INF F SALESIANOS TRINIDAD
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * INF M Club
1 2 172 0:08:17 03:56.03 LANZAS DURÁN IGNACIO 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
2 4 305 0:08:31 04:03.01 TAMAYO LLORENTE PABLO 2100MTS * INF M SALESIANAS SAN VICENTE
3 15 198 0:09:15 04:23.09 MEJÍAS GONZÁLEZ BELTRÁN 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
4 16 269 0:09:20 04:26.03 RODRÍGUEZ PIEDRA MIGUEL 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
5 17 97 0:09:30 04:31.03 FERNANDEZ LUNA IGNACIO 2100MTS * INF M SALESIANAS SAN VICENTE
6 19 151 0:09:33 04:32.07 GUZMÁN SÁNCHEZ EDUARDO 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
7 21 109 0:09:36 04:33.09 FUENTES MARTIN FERNANDO 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
8 22 121 0:09:37 04:34.05 GARCÍA RODRÍGUEZ GUILLERMO 2100MTS * INF M SAN JUAN BOSCO
9 28 827 0:09:45 04:38.02 CAÑAVERAL DE LA VEGA JOAQUÍN 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
10 30 12 0:09:48 04:39.08 ANGUITA COBO ALBERTO 2100MTS * INF M SAN JUAN BOSCO
11 33 265 0:09:54 04:42.05 ROÁS BERNAL ALVARO 2100MTS * INF M INDEPENDIENTE
12 40 136 0:10:05 04:47.09 GONZÁLEZ CARREÑO ÓSCAR 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
13 41 329 0:10:06 04:48.01 YULES LÓPEZ JESÚS 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
14 46 251 0:10:16 04:53.02 RANGEL GÓMEZ CURRO 2100MTS * INF M INDEPENDIENTE
15 47 283 0:10:20 04:54.09 SALGUEIRO CARRASCO PEDRO 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
16 48 68 0:10:21 04:55.02 CRESPO HERNÁNDEZ DIEGO 2100MTS * INF M INDEPENDIENTE
17 52 102 0:10:29 04:59.01 FERNÁNDEZ-MANRIQUE NÚÑEZ IGNACIO 2100MTS * INF M INDEPENDIENTE
18 56 318 0:10:40 05:04.06 URBANO RUIZ RAFAEL 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
19 68 158 0:10:55 05:11.09 IGLESIA MORA NICOLAS 2100MTS * INF M INDEPENDIENTE
20 69 100 0:10:56 05:12.00 FERNÁNDEZ TERCERO CARLOS 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
21 71 306 0:11:03 05:15.05 TAPIAS GONZÁLEZ KIKE 2100MTS * INF M VEDRUNA
22 72 107 0:11:09 05:18.03 FRANCO PRADO DANIEL 2100MTS * INF M INDEPENDIENTE
23 74 105 0:11:11 05:19.01 FORTUNA SÁNCHEZ MANUEL 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
24 85 821 0:11:20 05:23.06 ALCERRECA DE LOS REYES CARLOS 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
25 91 146 0:11:27 05:26.08 GUTIÉRREZ SERRERA IGNACIO 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
26 103 339 0:12:01 05:43.02 PÉREZ FLORES ÁLVARO 2100MTS * INF M INDEPENDIENTE
27 104 842 0:12:01 05:43.02 PÉREZ BERLANGA JUAN ANTONIO 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
28 116 236 0:12:17 05:50.05 PÉREZ BERLANGA ENRIQUE 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
29 118 56 0:12:19 05:51.08 CASTAÑO LOPEZ ANTONIO 2100MTS * INF M COLEGIO SALESIANO SANTISIMA TRINIDAD
30 123 205 0:12:29 05:56.03 MILLA MANTRANA JAIME 2100MTS * INF M SALESIANOS DE LA TRINIDAD
31 128 202 0:12:42 06:02.05 MENA LLANERO JOSÉ 2100MTS * INF M VEDRUNA
32 137 340 0:12:51 06:07.01 PÉREZ FLORES ALBERTO 2100MTS * INF M INDEPENDIENTE
33 144 903 0:13:04 06:13.03 LANZARÁN ROMERO CARLOS 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
34 167 902 0:14:02 06:40.08 SOBRINO CASTILLO JAIME 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
35 180 178 0:14:28 06:53.03 LÓPEZ CRUZ JULIÁN 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
36 195 129 0:15:01 07:08.09 GIL MARTÍN ALEJANDRO 2100MTS * INF M INDEPENDIENTE
37 198 216 0:15:06 07:11.01 MUÑOZ FERNÁNDEZ DAVID 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
38 212 272 0:15:34 07:24.07 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ RAÚL GONZALO 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
39 213 823 0:15:38 07:26.05 ÁLVAREZ RUIZ JAVIER 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
40 223 822 0:15:56 07:34.08 SERRANO CURADO MIGUEL 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
41 249 104 0:16:53 08:02.01 FERRERO MARTÍNEZ SERGIO 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
42 257 836 0:17:14 08:12.03 JIMÉNEZ ÁLVAREZ CARMEN 2100MTS * INF M SALESIANOS TRINIDAD
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * CAD F Club
1 59 167 0:10:43 05:06.00 JUVIÑÁ FERNÁNDEZ NURIA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
2 66 181 0:10:49 05:08.08 LÓPEZ MEDINA PATRICIA 2100MTS * CAD F INDEPENDIENTE
3 88 320 0:11:25 05:25.09 VARGAS NIÑO PATRICIA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
4 119 215 0:12:21 05:52.07 MUÑOZ DE VERGER CORDERO ALBA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
5 132 348 0:12:46 06:04.07 APARICIO CHAMORRA ANDREA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
6 173 304 0:14:20 06:49.04 SOSA HERNÁNDEZ PAULA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
7 181 8 0:14:29 06:53.07 ÁLVAREZ ROMERO ANA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
8 182 254 0:14:30 06:54.00 REINA OROZCO PATRICIA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
9 183 173 0:14:30 06:54.02 LEBRÓN LÓPEZ MARTA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
10 201 316 0:15:13 07:14.07 TUÑÓN GARCÍA MARÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
11 204 849 0:15:16 07:16.00 COTÁN-PINTO SUMACUETO LAURA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
12 210 155 0:15:29 07:22.01 IBARRA GÓMEZ JIMENA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
13 214 259 0:15:41 07:27.09 RIVERA ESCOT VALERIA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
14 215 301 0:15:41 07:27.09 SERRA DE LOS SANTOS MÓNICA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
15 216 268 0:15:42 07:28.03 RODRÍGUEZ MARTÍN BLANCA MARÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
16 219 153 0:15:46 07:30.02 HORMIGO ARRIAZA LUCÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
17 221 857 0:15:51 07:32.06 LOZANO FUENTES RAQUEL 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
18 222 89 0:15:51 07:32.07 ESCALANTE LERMA IRENE 2100MTS * CAD F SALESIANOS STMA. TRINIDAD
19 233 852 0:16:16 07:44.07 GONZÁLEZ MORENO MARÍA JOSE 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
20 237 263 0:16:25 07:48.07 RIVERO BERNÁLDEZ MARÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
21 239 119 0:16:33 07:52.08 GARCÍA LIÉBANA PAULA MARÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
22 240 19 0:16:34 07:53.01 BADANTA RUIZ EVA MARÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
23 241 137 0:16:35 07:53.04 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ INMA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
24 251 43 0:16:53 08:02.03 CAMACHO BARRIO MACARENA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
25 258 262 0:17:17 08:13.05 RIVERA MORALES PAULA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
26 259 258 0:17:17 08:13.06 RIOJA OLMEDO ÁNGELA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
27 260 22 0:17:18 08:14.03 BARAZAR RODRÍGUEZ LUCÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
28 268 3 0:17:38 08:23.06 ALARCÓN GARZÓN ESTEFANÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
29 271 94 0:17:44 08:26.06 FERNÁNDEZ ANDRADE CLAUDIA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
30 272 214 0:17:46 08:27.04 MUÑOZ CLARO MARÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
31 273 344 0:17:49 08:28.06 MORENO CABALLERO MARÍA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
32 290 114 0:18:59 09:02.00 GARCÍA COTÁN MARINA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
33 291 270 0:18:59 09:02.00 RODRÍGUEZ RESA CRISTINA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
34 294 275 0:19:25 09:14.04 ROLDÁN MORALES ÁNGELA 2100MTS * CAD F SALESIANOS TRINIDAD
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * CAD M Club
1 1 73 0:08:11 03:53.05 DE LAS HERAS COZAR ADRIAN 2100MTS * CAD M INDEPENDIENTE
2 3 133 0:08:24 03:59.08 GOMEZ VALERIO PEDRO 2100MTS * CAD M INDEPENDIENTE
3 5 180 0:08:36 04:05.03 LÓPEZ MÁRQUEZ JOSÉ JAVIER 2100MTS * CAD M INDEPENDIENTE
4 7 222 0:08:44 04:09.05 NORES RAMOS PABLO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
5 10 47 0:08:52 04:13.01 CARBALLAR AGUILAR ALE 2100MTS * CAD M INDEPENDIENTE
6 11 843 0:09:04 04:18.06 RAMIREZ PEREZ JESÚS 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
7 14 177 0:09:06 04:20.00 LOAIZA TORRES CARLOS JIMMY 2100MTS * CAD M DONC
8 18 7 0:09:30 04:31.04 ALVARADO DEL RÍO RODRIGO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
9 20 193 0:09:33 04:32.07 MARTÍNEZ GARCÍA IVÁN 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
10 24 126 0:09:38 04:35.01 GIL GAMBOA JAVIER 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRIANA
11 25 30 0:09:41 04:36.04 BENÍTEZ CAMACHO ÁNGEL 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
12 26 313 0:09:43 04:37.05 TRIGUEROS DE LA BLANCA JOSÉ 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
13 29 905 0:09:46 04:38.09 ROMERO SÁNCHEZ JUAN 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
14 31 342 0:09:53 04:42.00 IGLESIAS FRANCÉS JUAN CARLOS 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
15 32 132 0:09:53 04:42.03 GÓMEZ OTERO ANTONIO 2100MTS * CAD M SALESIANOS SAN PEDRO
16 34 247 0:09:55 04:43.03 RAMIREZ MARTINEZ DIEGO 2100MTS * CAD M CLUB DEPORTIVO SALESIANOS TRINIDAD
17 35 194 0:09:56 04:43.05 MARTÍNEZ QUINTANILLA JAVIER 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
18 37 309 0:09:58 04:44.03 TINOCO PALMA JESÚS 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
19 38 35 0:10:01 04:45.09 BLANCO AMADOR MANUEL 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
20 39 267 0:10:04 04:47.04 RODRÍGUEZ GARRIDO ERNESTO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
21 45 300 0:10:16 04:53.00 SEGOVIA MADOZ PABLO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
22 51 128 0:10:25 04:57.05 GIL MARTÍN JOSE LUIS 2100MTS * CAD M INDEPENDIENTE
23 58 869 0:10:43 05:05.08 CERVERA GÓMEZ MANUEL 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
24 63 856 0:10:48 05:08.02 TORREGROSA DOMÍNGUEZ ÁNGEL 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
25 75 34 0:11:11 05:19.03 BLANCO AMADOR JAVIER 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
26 81 110 0:11:15 05:21.03 GALIANA RODRÍGUEZ FRANCISCO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
27 83 62 0:11:18 05:22.04 CERRATO SÁNCHEZ LUIS 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
28 84 241 0:11:18 05:22.06 PINEDA RUMBAO PEDRO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
29 86 220 0:11:22 05:24.06 NARANJO SERRANO ANTONIO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
30 87 141 0:11:25 05:25.07 GRANADO ORTIZ PABLO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
31 89 76 0:11:26 05:26.03 DELCÁN FRÍAS JUAN 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
32 90 111 0:11:27 05:26.08 GALIANA RODRÍGUEZ SALVADOR 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
33 92 293 0:11:27 05:26.09 SÁNCHEZ OCAÑA JAVIER 2100MTS * CAD M INDEPENDIENTE
34 102 264 0:12:01 05:43.00 RIVERO BERNÁLDEZ FÉLIX 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
35 105 40 0:12:02 05:43.07 BRUN RODRÍGUEZ SERGIO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
36 109 291 0:12:06 05:45.05 SANCHEZ MAESTRE BOSCO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
37 111 98 0:12:10 05:47.04 FERNÁNDEZ ROCCA JESÚS 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
38 113 101 0:12:12 05:48.06 FERNÁNDEZ TORIBIO SALVADOR 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
39 136 116 0:12:50 06:06.02 GARCÍA GARCÍA JAIME 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
40 150 157 0:13:22 06:21.07 IGLESIA MORA DAMIAN 2100MTS * CAD M INDEPENDIENTE
41 155 83 0:13:31 06:26.00 DÍAZ VÁZQUEZ ALBERTO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
42 156 332 0:13:33 06:26.08 ZAMUDIO AMAYA JOSÉ ANTONIO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
43 159 144 0:13:40 06:30.04 GUTIÉRREZ CONTRERAS ERNESTO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
44 199 217 0:15:06 07:11.01 MUÑOZ SANTIAGO ALEJANDRO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
45 209 208 0:15:28 07:21.09 MONTALVO CARRASCO FRANCISCO JAVIER 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
46 232 115 0:16:14 07:43.07 GARCÍA FERNÁNDEZ ENRIQUE 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
47 266 162 0:17:33 08:21.04 JIMÉNEZ BONILLO ALBERTO 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
48 287 103 0:18:45 08:55.06 FERRERO MARTÍNEZ JUAN JESÚS 2100MTS * CAD M SALESIANOS TRINIDAD
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * ABS F Club
1 73 244 0:11:10 05:19.00 PRADO MARISCAL ISABEL 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
2 80 294 0:11:15 05:21.00 SANCHEZ PICHARDO M ROCIO 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
3 115 326 0:12:16 05:50.01 VELAZQUEZ MONTAÑES SILVIA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
4 125 86 0:12:34 05:58.06 DOMINGUEZ VALERA ASUNCION 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
5 127 82 0:12:41 06:02.03 DIAZ SANCHEZ MARIA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
6 149 18 0:13:20 06:20.08 BABIO LORENZANA INMA 2100MTS * ABS F SALESIANOS TRINIDAD
7 152 319 0:13:26 06:23.04 VALERO FLORES NOELIA 2100MTS * ABS F SALESIANOS TRINIDAD
8 158 96 0:13:38 06:29.01 FERNÁNDEZ BEJARANO Mª VICTORIA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
9 161 276 0:13:43 06:31.08 ROLDÁN RODRÍGUEZ INOCENCIA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
10 165 52 0:14:00 06:39.06 CARVAJAL FRANCISCA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
11 169 163 0:14:10 06:44.04 JIMENO HERRERA ANA 2100MTS * ABS F SALESIANOS TRINIDAD
12 184 53 0:14:31 06:54.06 CARVAJAL TRUJILLO ELISA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
13 202 847 0:15:16 07:15.07 MOECKEL PÉREZ CLAUDIA 2100MTS * ABS F SALESIANOS TRINIDAD
14 205 228 0:15:22 07:18.07 ORTIZ VEREDAS VERONICA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
15 211 164 0:15:30 07:22.07 JURADO CABALLERO ANA 2100MTS * ABS F SALESIANOS TRINIDAD
16 224 279 0:15:56 07:35.01 ROPERO GUIL ROSA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
17 225 187 0:15:56 07:35.02 MARTIN RODRIGUEZ ANTONIA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
18 236 36 0:16:22 07:47.04 BLANCO GOMEZ-ALVAREZ BELEN 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
19 238 31 0:16:32 07:52.02 BERNAD GONZALEZ VANESA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
20 243 10 0:16:38 07:55.02 ANDA UGARTE/GUZMAN ANDA JUDIT-AITANA 2100MTS * ABS F TANDEM JUDIT-AITANA
21 250 9 0:16:53 08:02.01 AMORIN BRENES FELI 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
22 274 134 0:17:53 08:30.09 GOMEZ-ALVAREZ SALINA JULIA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
23 278 135 0:18:13 08:40.04 GOMEZ-ALVAREZ SALINA MARIA DEL CARMEN 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
24 280 152 0:18:21 08:43.09 HERREROS DE TEJADA IBAÑEZ SARA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
25 281 347 0:18:21 08:44.01 CRESTAR BENÍTEZ PAULA 2100MTS * ABS F SALESIANOS TRINIDAD
26 288 312 0:18:55 09:00.01 TORRES FERNANDEZ LAURA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
27 289 189 0:18:55 09:00.02 MARTÍN SANTOS BELEN 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
28 292 288 0:19:02 09:03.06 SANCHEZ ACEVEDO CARMEN 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
29 300 851 0:19:53 09:27.06 GONZÁLEZ DELGADO CAROLINA 2100MTS * ABS F SALESIANOS TRINIDAD
30 301 23 0:20:24 09:42.08 BARBA PERIS MENCHETA MARIA VICTORIA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
31 302 17 0:20:25 09:43.00 ARRIBAS MOSQUERA ISABEL 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
32 303 223 0:20:26 09:43.06 NUÑEZ ARENAS MARIA SETEFILLA 2100MTS * ABS F INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 2100MTS * ABS M Club
1 13 830 0:09:05 04:19.04 QUECUTY PONCE RAFAEL 2100MTS * ABS M SALESIANOS TRINIDAD
2 55 256 0:10:39 05:04.02 RIBAS DE NOVALES JULIO/FERNANDA 2100MTS * ABS M TANDEM JULIO/FERNANDA
3 67 211 0:10:53 05:10.09 MORILLO ALEJANDRE JOAQUÍN MARÍA 2100MTS * ABS M INDEPENDIENTE
4 108 156 0:12:04 05:44.05 IGLESIA LUNA DAMIAN 2100MTS * ABS M INDEPENDIENTE
5 122 147 0:12:23 05:53.04 GUZMÁN ÁLVAREZ RAMÓN 2100MTS * ABS M SALESIANOS TRINIDAD
6 157 85 0:13:35 06:27.07 DOMINGUEZ MANSINHO LUIS 2100MTS * ABS M INDEPENDIENTE
7 166 5 0:14:02 06:40.06 ALCÁNTARA ROMANO ENRIQUE 2100MTS * ABS M SALESIANOS TRINIDAD
8 170 123 0:14:10 06:44.06 GARCÍA-BARRANCA BANDA MANUEL 2100MTS * ABS M SALESIANOS TRINIDAD
9 188 848 0:14:46 07:01.08 VILLANUEVA GARCÍA JAVIER 2100MTS * ABS M SALESIANOS TRINIDAD
10 191 290 0:14:52 07:04.04 SANCHEZ GUALBERTO ANTONIO JOSE 2100MTS * ABS M INDEPENDIENTE
11 192 70 0:14:57 07:06.07 CRUZ SEGURA JOSÉ ANTONIO 2100MTS * ABS M SALESIANOS TRINIDAD
12 207 120 0:15:25 07:20.00 GARCIA MORALES JOSE LUIS 2100MTS * ABS M INDEPENDIENTE
13 230 125 0:16:12 07:42.05 GIL BRUNO JOSE LUIS 2100MTS * ABS M INDEPENDIENTE
14 298 108 0:19:42 09:22.06 FUENTES FERNANDEZ LUIS MIGUEL 2100MTS * ABS M INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre TANDEM 2100MTS F Club
1 49 38 0:10:21 04:55.06 BLANCO MANZANO/BLANCO MELERO DANIEL/EMILIO TANDEM 2100MTS F TANDEM DANIEL/EMILIO
2 50 37 0:10:22 04:56.00 BLANCO MANZANO/BLANCO MELERO DANIEL/EMILIO TANDEM 2100MTS F TANDEM DANIEL/EMILIO
3 70 138 0:11:02 05:14.09 TAPIAS/GONZÁLEZ SOFÍA/RUTH TANDEM 2100MTS F TANDEM SOFÍA/RUTH
4 77 59 0:11:12 05:19.08 CASTRO DE ARCOS/FERNANDEZ ANTONIO/PAULA TANDEM 2100MTS F TANDEM ANTONIO/PAULA
5 78 196 0:11:13 05:20.04 MARTINEZ SUAREZ/VAZQUEZ ADRIANA/MATIAS TANDEM 2100MTS F TANDEM ADRIANA/MATIAS
6 79 197 0:11:14 05:20.05 MARTINEZ SUAREZ/VAZQUEZ ADRIANA/MATIAS TANDEM 2100MTS F TANDEM ADRIANA/MATIAS
7 82 58 0:11:17 05:22.02 CASTRO DE ARCOS/FERNANDEZ ANTONIO/PAULA TANDEM 2100MTS F TANDEM ANTONIO/PAULA
8 93 224 0:11:30 05:28.04 OLALLA ACOSTA/PIÑOS MIGUEL ÁNGEL/CÉSAR TANDEM 2100MTS F TANDEM MIGUEL ÁNGEL/CÉSAR
9 100 21 0:11:59 05:41.09 BANDO ALCÁNTARA-NUÑEZ MARTA/ORLANDO TANDEM 2100MTS F TANDEM MARTA/ORLANDO
10 101 343 0:11:59 05:42.03 BANDO ALCÁNTARA-NUÑEZ MARTA/ORLANDO TANDEM 2100MTS F TANDEM MARTA/ORLANDO
11 131 29 0:12:46 06:04.04 BAZZUCCHI ABAD/MARTÍNEZ E. ANDRES/J.FRANCISCO TANDEM 2100MTS F TANDEM ANDRES/J.FRANCISCO
12 140 203 0:12:54 06:08.05 MENA LLANERO/RAPOSO BRUNO/JOSE TANDEM 2100MTS F TANDEM BRUNO/JOSE
13 147 75 0:13:15 06:18.04 RIBAS DE NOVALES JULIO/FERNANDA TANDEM 2100MTS F TANDEM JULIO/FERNANDA
14 151 243 0:13:25 06:23.01 ZORRERO/PORRES Mª ÁNGELES/MARIA TANDEM 2100MTS F TANDEM Mª ÁNGELES/MARIA
15 154 334 0:13:26 06:23.05 ZORRERO/PORRES Mª ÁNGELES/MARIA TANDEM 2100MTS F TANDEM Mª ÁNGELES/MARIA
16 162 838 0:13:46 06:33.01 RONDÓN GARCÍA/TINOCO RONDON INMA/INMA TANDEM 2100MTS F TANDEM INMA/INMA
17 168 28 0:14:07 06:43.02 RAMOS CONTISO/BARRERO RAMOS ADELA/JESUS TANDEM 2100MTS F TANDEM ADELA/JESUS
18 177 20 0:14:26 06:52.01 BALON ESPINAR/LOSA MARISA/MARISA TANDEM 2100MTS F TANDEM MARISA/MARISA
19 179 91 0:14:26 06:52.01 BALON ESPINAR/LOSA MARISA/MARISA TANDEM 2100MTS F TANDEM MARISA/MARISA
20 193 907 0:15:00 07:08.02 GARCÍA LUQUE/GARCIA LUQUE NATALIA/DOLORES TANDEM 2100MTS F TANDEM NATALIA/DOLORES
21 194 908 0:15:00 07:08.04 GARCÍA LUQUE/GARCIA LUQUE NATALIA/DOLORES TANDEM 2100MTS F TANDEM NATALIA/DOLORES
22 197 245 0:15:04 07:10.04 JURADO CABALLERO/PRETEL JURADO ANTONIO J./DIEGO TANDEM 2100MTS F TANDEM ANTONIO J./DIEGO
23 200 165 0:15:07 07:11.05 JURADO CABALLERO/PRETEL JURADO ANTONIO J./DIEGO TANDEM 2100MTS F TANDEM ANTONIO J./DIEGO
24 228 333 0:16:04 07:39.00 ZORRERO CAMAS/PORRES PEDRO/PEDRO TANDEM 2100MTS F TANDEM PEDRO/PEDRO
25 254 335 0:17:10 08:10.05 ZORRERO CAMAS/PORRES PEDRO/PEDRO TANDEM 2100MTS F TANDEM PEDRO/PEDRO
26 263 303 0:17:30 08:19.08 ESPINO PORTILLO/SOLA ESPINO Mª CARMEN/ANGELA TANDEM 2100MTS F TANDEM Mª CARMEN/ANGELA
27 264 92 0:17:30 08:20.00 ESPINO PORTILLO/SOLA ESPINO Mª CARMEN/ANGELA TANDEM 2100MTS F TANDEM Mª CARMEN/ANGELA
28 284 238 0:18:39 08:52.04 ARAGÓN NAVARRO/PEREZ REINA JOSÉ/ESTHER TANDEM 2100MTS F INDEPENDIENTE
29 286 364 0:18:42 08:53.09 ARAGÓN NAVARRO/PEREZ REINA JOSÉ/ESTHER TANDEM 2100MTS F INDEPENDIENTE
30 299 858 0:19:44 09:23.07 MENA LLANERO/RAPOSO BRUNO/JOSE TANDEM 2100MTS F TANDEM BRUNO/JOSE
                 
                 
                 
              Sin pareja conocida  
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre *TANDEM 2100MTS F Club
1 117 11 0:12:18 05:51.02 ANDUJAR GONZALEZ ALBERTO *TANDEM 2100MTS F SALESIANOS TRINIDAD
2 121 150 0:12:22 05:53.00 GUZMÁN ANDA DANIEL *TANDEM 2100MTS F X
3 133 207 0:12:49 06:06.00 MOLINA PIZARRO/MOLINA GARCIA CARLOS/JOSE MARÍA *TANDEM 2100MTS F HAY QUE DAR DORSAL A JOSE MARÍA MOLINA GARCIA
4 142 246 0:12:56 06:09.04 QUINTAS SEOANE HUGO *TANDEM 2100MTS F INDEPENDIENTE
5 164 13 0:13:48 06:34.02 ANGULO DOMINGUEZ/AZNAR MARÍA DEL CARMEN/ALEX *TANDEM 2100MTS F INDEPENDIENTE
6 175 206 0:14:23 06:50.06 MOLINA CORTÉS FERNANDO *TANDEM 2100MTS F INDEPENDIENTE
7 244 212 0:16:38 07:55.02 MORILLO MATEOS LUCÍA *TANDEM 2100MTS F INDEPENDIENTE
8 246 287 0:16:47 07:59.04 SALVATIERRA SÁNCHEZ/CAZALLA SALVA. EVA / ADRIAN *TANDEM 2100MTS F TANDEM CON UN NIÑO DE 200M SIN DORSAL
9 282 302 0:18:31 08:48.08 SIERRA CORRALES ROCIO *TANDEM 2100MTS F INDEPENDIENTE

Lugar y fecha

SALESIANOS SANTÍSIMA TRINIDAD

12 de marzo de 2017

 

Contacto

SALESIANOS TRINIDAD
Avd. María Auxiliadora, 18E
41008 Sevilla

 

Email: info@carreradonbosco.es

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© SALESIANOS TRINIDAD